Conectarse

Recuperar mi contraseña




Últimos temas
» Confieso que...
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyAyer a las 4:12 pm por Drayden Köhler

» Black Dog (Priv)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyAyer a las 11:48 am por Dante Rivelli

» Ladies at Little Tokio (Priv. Yuki)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyMar Mar 26, 2024 4:48 pm por Katherine Howell

» ¿Palabras Relacionadas? ~
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyLun Mar 25, 2024 2:23 pm por Regan Vosuet

» Una Esperada Reunion
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyDom Mar 24, 2024 2:32 am por Andrea Laakkonen

» Nuevas Chances [Privado Borislav]
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyDom Mar 24, 2024 2:14 am por Borislav Rugova

» ♫ Music Fest ♫ Concierto de Charlotte Nakashima
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyDom Mar 24, 2024 2:02 am por Borislav Rugova

» Estoy escuchando...
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyVie Mar 22, 2024 6:48 pm por Dante Rivelli

» Guía Rápida Para Nuevos Usuarios
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 EmptyVie Mar 22, 2024 10:55 am por Regan Vosuet



Mejores posteadores
Reino (1250)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Mine Sagan (1140)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Regan Vosuet (1075)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Dante Rivelli (979)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Aria Ainsley (790)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Ayato (719)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Yuki Nakayama (681)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Momoka (554)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Lucien Luarent (551)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 
Katherine Howell (544)
Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_lcap1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Voting_bar1Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Vote_rcap1 






Satsuki's night out [Libre]

2 participantes

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Empty Re: Satsuki's night out [Libre]

Mensaje por Andrea Laakkonen Lun Ene 05, 2015 2:48 am

Le sonreí pícaramente cuando me hizo esa pregunta. -Bueno, linda, te doy dos opciones: mi departamento que si bien hay varias cosas in desempacar, tenemos lo necesario, pero tendríamos que compartir la cama...Espero y eso no sea una molestia...-Guiñé el ojo una vez que le dije esto, luego continué. -O podemos ir a un hotel, que es lo mismo, pero más ordenado y lujoso- Me acerqué a su oreja para susrrarle lentamente. -Pero en ambos lugares te puedo demostrar que tan "buena niña" puedo ser...- Ronronee un poco mientras volví a besar su cuello y luego me volvía a incorporar para verla esperando su respuesta.
Andrea Laakkonen
Andrea Laakkonen

Ocupación : Vocalista
Mensajes : 442
Fecha de inscripción : 16/12/2014
Femenino


Volver arriba Ir abajo

Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Empty Re: Satsuki's night out [Libre]

Mensaje por Satsuki Shinomiya Lun Ene 05, 2015 4:50 pm

La idea del hotel suena encantadora, cariño - Murmuró sonriendo de medio lado, realmente le gustaba lo directa que era la otra y para ella, que era una persona que se andaba sin rodeos, eso era por lo demás, demasiado agradable.

Entonces... -Alzó una mano para llamar al bartender y le pidió una botella de tequila para llevar para luego pagar tanto sus tragos como los que bebió la otra, guardar la botella en su bolso y ponerse de pie ofreciéndole su mano a la otra- Vamos, veremos que tan buena niña eres... Pero te advierto, habrá un castigo si no es así - Murmuró con una ladina, lujuriosa y juguetona sonrisa-
Satsuki Shinomiya
Satsuki Shinomiya

Ocupación : Vocalista
Mensajes : 161
Fecha de inscripción : 28/06/2014
Femenino

Edad : 26

Volver arriba Ir abajo

Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Empty Re: Satsuki's night out [Libre]

Mensaje por Andrea Laakkonen Lun Ene 05, 2015 6:44 pm

-Entonces, el hotel será- Le respondí con una sonrisa traviesa esperando que ambas podamos divertirnos toda la noche. Luego tomé su mano ya para retirarnos del lugar, no sin antes recibir una advertencia de parte de Satsuki, a lo que le respondí. -No me importa tener que ser corregida si no me comporto como es debido...- Le dediqué una mirada seductora. La tomé del brazo para salir del lugar y tomar un taxi.
Andrea Laakkonen
Andrea Laakkonen

Ocupación : Vocalista
Mensajes : 442
Fecha de inscripción : 16/12/2014
Femenino


Volver arriba Ir abajo

Satsuki's night out [Libre] - Página 2 Empty Re: Satsuki's night out [Libre]

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.