Conectarse

Recuperar mi contraseña




Últimos temas
» Black Dog (Priv)
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyHoy a las 11:48 am por Dante Rivelli

» Ladies at Little Tokio (Priv. Yuki)
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyMar Mar 26, 2024 4:48 pm por Katherine Howell

» Confieso que...
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyLun Mar 25, 2024 9:17 pm por Aria Ainsley

» ¿Palabras Relacionadas? ~
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyLun Mar 25, 2024 2:23 pm por Regan Vosuet

» Una Esperada Reunion
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyDom Mar 24, 2024 2:32 am por Andrea Laakkonen

» Nuevas Chances [Privado Borislav]
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyDom Mar 24, 2024 2:14 am por Borislav Rugova

» ♫ Music Fest ♫ Concierto de Charlotte Nakashima
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyDom Mar 24, 2024 2:02 am por Borislav Rugova

» Estoy escuchando...
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyVie Mar 22, 2024 6:48 pm por Dante Rivelli

» Guía Rápida Para Nuevos Usuarios
Una tarde libre (libre) - Página 2 EmptyVie Mar 22, 2024 10:55 am por Regan Vosuet



Mejores posteadores
Reino (1250)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Mine Sagan (1140)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Regan Vosuet (1075)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Dante Rivelli (979)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Aria Ainsley (790)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Ayato (719)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Yuki Nakayama (681)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Momoka (554)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Lucien Luarent (551)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 
Katherine Howell (544)
Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_lcap1Una tarde libre (libre) - Página 2 Voting_bar1Una tarde libre (libre) - Página 2 Vote_rcap1 






Una tarde libre (libre)

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

Una tarde libre (libre) - Página 2 Empty Re: Una tarde libre (libre)

Mensaje por Invitado Lun Mar 23, 2015 7:25 pm

Antes de irnos a tomar algo Yuki me propuso una promesa de cantar algún otro día para ella al cual yo respondí.

-¡Seguro!Si tu prometes tocar el bajo para mi- Le enseño el meñique como señal de promesa al cual Yuki respondió.

Se vistió rápidamente para poder salir, cuando acabo las dos salimos del cuarto y nos dirigimos al comedor, al llegar pedí una limonada y Yuki lo suyo, no sabia con exactitud lo que era, no estaba reconocido en mi base de datos, aprovechando lo de la cafetería pidi  algo ya eran como las 6:00 y no había comido casi nada mas que el sándwich que me había dado Yuki. El ambiente se había puesto tenso, eramos recién amigas, pero no se me ocurría ninguna tema para hablar, empece a pensar en algo cuando Yuki me pregunto.

Spoiler:
Anonymous
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.